Заказать ремонт

Любимцы

  • 47 Ответов
  • 23704 Просмотров

Коля

  • Старожил
  • ****
  • 335
  • Рейтинг: +1
0
Любимцы
« 22 Ноябрь 2016, 10:21:20 »
Кто кого держит дома. Желательно с фотографиями.

Картер

  • Новичок
  • *
  • 36
  • Рейтинг: 0
0
Любимцы
« Ответ #1: 28 Декабрь 2016, 20:37:38 »
Кто кого держит дома. Желательно с фотографиями.
Мы ещё никого не держим, но хотим с расширением площади завести норвежскую лесную кошку

Коля

  • Старожил
  • ****
  • 335
  • Рейтинг: +1
0
Любимцы
« Ответ #2: 29 Декабрь 2016, 10:50:18 »
Мы ещё никого не держим, но хотим с расширением площади завести норвежскую лесную кошку
Типа рыси, что ли? И не боитесь?

Картер

  • Новичок
  • *
  • 36
  • Рейтинг: 0
0
Любимцы
« Ответ #3: 30 Декабрь 2016, 00:05:18 »
Типа рыси, что ли? И не боитесь?
Ну она чем то похожа, но это не хищник как таковой, а обычный домашний кот, просто порода так звучит, гордо))

Эрик

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: 0
0
Любимцы
« Ответ #4: 30 Декабрь 2016, 00:15:51 »
Ну она чем то похожа, но это не хищник как таковой, а обычный домашний кот, просто порода так звучит, гордо))
Симпатичные животные, и если любите крупные породы стоит присмотреться к такой породе как Мей-кун

Коля

  • Старожил
  • ****
  • 335
  • Рейтинг: +1
0
Любимцы
« Ответ #5: 19 Январь 2017, 11:13:24 »
Ну она чем то похожа, но это не хищник как таковой, а обычный домашний кот, просто порода так звучит, гордо))
Выложили бы фото.

Картер

  • Новичок
  • *
  • 36
  • Рейтинг: 0
0
Любимцы
« Ответ #6: 29 Январь 2017, 21:08:32 »
Выложили бы фото.
Вот как то так))

Элис

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Любимцы
« Ответ #7: 11 Июнь 2017, 20:09:54 »
Очень красивый котейко. А размером какой он? И весом?

Блин

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Любимцы
« Ответ #8: 15 Июнь 2017, 13:18:23 »
Вот как то так))
Это и есть норвежская? На мейкуна похожа.

Алиса

  • Новичок
  • *
  • 36
  • Рейтинг: 0
0
Любимцы
« Ответ #9: 20 Июнь 2017, 11:02:57 »
Может это типа одна порода, но разные названия? Я тоже очень котов люблю, у меня сейчас рыжий пушистик. Такой ласковый, правда не очень любит, когда его тискают. А вот мей-куна наверно вообще потискать невозможно ::)

Колибри

  • Старожил
  • ****
  • 301
  • Рейтинг: +1
0
Любимцы
« Ответ #10: 22 Июнь 2017, 13:56:48 »
Может это типа одна порода, но разные названия? Я тоже очень котов люблю, у меня сейчас рыжий пушистик. Такой ласковый, правда не очень любит, когда его тискают. А вот мей-куна наверно вообще потискать невозможно ::)
Они хоть и очень здоровые, но ленивые, вальяжные. Потискаться любят.

Алиса

  • Новичок
  • *
  • 36
  • Рейтинг: 0
0
Любимцы
« Ответ #11: 23 Июнь 2017, 21:41:57 »
Они хоть и очень здоровые, но ленивые, вальяжные. Потискаться любят.
Ой, ну я уже мей-куна люблю! Хоть бери и заводи его. Наверно теплый-теплый, зимой с ним классно спать будет. Вместо грелки.

Адель

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: +1
0
Любимцы
« Ответ #12: 25 Июнь 2017, 14:37:56 »
Позвольте поумничать! Мей Кун и Норвежская лесная отличаются.
У мейн-кунов более развитый интеллект, их относительно легко приучить к прогулкам в шлейке. Норвежки не любят одиночества, Мей Куны его переносят легче.
Самая заметная разница – в форме головы. Разницу очень просто вычленить, что называется, невооруженным глазом: у мейн-куна голова выраженной клиновидной формы, в то время как у норвежской лесной кошки она имеет форму, близкую к треугольнику, с более плоским лбом. Разница очень хорошо заметна, если посмотреть на животных в профиль.
Шерсть и хвосты тоже отличаются.

Картер

  • Новичок
  • *
  • 36
  • Рейтинг: 0
0
Любимцы
« Ответ #13: 27 Июнь 2017, 04:40:06 »
Позвольте поумничать! Мей Кун и Норвежская лесная отличаются.
У мейн-кунов более развитый интеллект, их относительно легко приучить к прогулкам в шлейке. Норвежки не любят одиночества, Мей Куны его переносят легче.
Самая заметная разница – в форме головы. Разницу очень просто вычленить, что называется, невооруженным глазом: у мейн-куна голова выраженной клиновидной формы, в то время как у норвежской лесной кошки она имеет форму, близкую к треугольнику, с более плоским лбом. Разница очень хорошо заметна, если посмотреть на животных в профиль.
Шерсть и хвосты тоже отличаются.
Все верно, ну и в происхождении соответственно лесная как понятно из названия берет свое начало из Норвегии, а Мейн кун из США родиной является штат Мэн

Адель

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: +1
0
Любимцы
« Ответ #14: 12 Июль 2017, 20:45:17 »
Ну классные . Вообще люблю больших животных. А больших котов вдвойне. Но у меня пока обычный беспородистый, но тоже не маленький. Наверно предки были то что нужно.