Заказать ремонт

Расположение

  • 31 Ответов
  • 18311 Просмотров

Igor2

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: -5
0
Расположение
« Ответ #15: 03 Август 2018, 23:17:47 »
СНТ Гавриково не думает, что нам особенно не проезд нужен, а доступ ребенку пройти до школы, не обходить несколько километров. Не у всех родителей есть возможность забирать и отвозить детей в школу. Будем с ними проводить собрание?
У кого есть машина сами обьедут. И плюс не известно когда наша школа перед домом начнет функционировать.

     А почему СНТ должно думать, если Вы сами не подумали ??  Покупали бы в другом месте тогда ... Никакое пока нам собрание не нужно, бесполезная трата времени, надо будет мы сами к вам придём... А вообще, вы не пробовали предложить скинуться на новую дорогу например, или за свой счёт для СНТ охрану поставить и содержать на той улице, через которую ходить собрались????  Может в этом  кроется решение вашего вопроса????
       
« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 23:20:33 от Igor2 »

Igor2

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: -5
-2
Расположение
« Ответ #16: 03 Август 2018, 23:19:28 »
Kotika68, Почему Вы думаете, что всё Гавриково против? Может это просто отдельные личности злобой исходят.
Естественно, злюсь только я - все остальные в полном восторге и безумно счастливы от такого «соседства»

vvlad_S

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +1
0
Расположение
« Ответ #17: 07 Август 2018, 13:44:21 »
Естественно, злюсь только я - все остальные в полном восторге и безумно счастливы от такого «соседства»
угомоните свой пыл, так как вы по сути со стороны СНТ Гавриково просто член садоводческого товарищества и больше никто. Если у нас и будут какие то претензии, замечания или пожелания то они будут обращены к САДОВОДЧЕСКОМУ НЕКОММЕРЧЕСКОМУ ТОВАРИЩЕСТВУ "ГАВРИКОВО" с ИНН  5003025348  или к председателю данного СНТ Моисеевой Светлане Валериевне являющейся должностным лицом вашего юридического лица. Все претензии которые обращены к СНТ касаются неограниченного круга лиц, а потому ваши частные проблемы только ваши проблемы. И еще раз повторю при выяснении каких либо вопросов к  СНТ вы для нас никто.

Igor2

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: -5
-2
Расположение
« Ответ #18: 10 Август 2018, 21:43:00 »
vvlad_S, Вы что-ли для нас «КТО» ??? У Вас вместо права собственности на сегодняшний день ДДУ , право на получение права собственности в неопределенном будущем , когда ваши дома будут приняты в эксплуатацию, по сути имея на руках сегодня волчий билет вы предъявляете претензии собственникам соседней территории. Это как? На месте председателя я послал бы вас всех лесом, и без наличия на руках права собственности даже слушать не стал. Там застройщик вроде как проход высуживает, как собственник? Ну хорошо... а Вы тут причём?? Вы что сотрудники А101??  Вот получите когда право собственности - милости просим в суд индивидуально, доказывайте почему проход нужен именно Вам.... С Уважением!!!

Старлей

  • Старожил
  • ****
  • 331
  • Рейтинг: +2
0
Расположение
« Ответ #19: 15 Август 2018, 12:31:59 »
Естественно, злюсь только я - все остальные в полном восторге и безумно счастливы от такого «соседства»
Не думаю, что счастливы. Думаю, люди к этому нейтрально относятся.

Igor2

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: -5
0
Расположение
« Ответ #20: 15 Август 2018, 22:11:53 »
Не думаю, что счастливы. Думаю, люди к этому нейтрально относятся.

Нейтрально, до тех пор пока не ущемляются их интересы...

Макс arc

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: +4
0
Расположение
« Ответ #21: 14 Февраль 2019, 15:12:00 »
Никакое пока нам собрание не нужно, бесполезная трата времени, надо будет мы сами к вам придём...

Конечно придёте, в  суд  придёте. Создадим  инициативную группу из жильцов ЖК (я таковым тоже буду и более того даже скорей  всего буду активным участником ), соберём подписи (парочку субботник вечеров,  на  обход квартир), потом парочку вечеров на  обход тех же квартир для сбора  денег, наймём адвоката  и подадим на СНТ в  суд, тогда  и приходите сами :-).
Вот в нём  и расскажите - кто, как и где  должен был думать (если Вы сами не подумали ??  Покупали бы в другом месте тогда) покупать или не покупать  квартиру, по вашему  мнению.     
А про  Эхо Москвы, так мы  только  за,  пусть приезжают, снимут ваши элитные коттеджы с участками  в черте города Москвы  и покажут народу как  несколько "жадных" богачей (с 12ти участков СНТ), не дают пешего прохода жильцам целых 5ти многоквартирных домов (у которых все деньги ушли на  ипотеку, а вы им - ваши проблемы, не  чего не знаем, машины  покупайте), всего лиши по 1 из 17 улиц "вашего" СНТ.
Сколько там  у вас участков то на  Вишнёвой улице в СНТ, сколько людей на  них живёт.... 
А в ЖК 5 много квартирных домов. 
Как думаете  на чьей стороне  будет  репортаж этого  Эхо Москвы  ж-)) и общественный  резонанс...   
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2019, 15:57:22 от Макс arc »

Макс arc

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: +4
0
Расположение
« Ответ #22: 14 Февраль 2019, 16:01:41 »
а про частную собственность.... это конечно хорошо,  но у Вас в СНТ  есть улицы (которые нанесены на  городские  карты) а улица в  городе, вроде бы как по закону не может быть в частной  собственности...

jolang

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +10
0
Расположение
« Ответ #23: 14 Февраль 2019, 18:00:00 »
Макс arc, посмотрите на даты последних ответов и не занимайтесь некромантией.
И вообще, с этим человеком разговаривать не о чем, он на каждом форуме ЖК одно и то же вбрасывает. Забудьте, не тыкайте в это палкой.

Макс arc

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: +4
0
Расположение
« Ответ #24: 15 Февраль 2019, 11:00:52 »
jolang,  Из чего делаем,
посмотрите на даты последних ответов и не занимайтесь некромантией
август  2018 ,  это не так уж давно.

Макс arc

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: +4
0
Расположение
« Ответ #25: 15 Февраль 2019, 11:02:36 »
он на каждом форуме ЖК одно и то же вбрасывает.
Из чего делаем  вывод - значит он живёт именно в  этом  СНТ, именно на  1 из 2ух улиц, которые  нам  интересны  для  прохода.

Макс arc

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: +4
0
Расположение
« Ответ #26: 15 Февраль 2019, 11:04:39 »
с этим человеком разговаривать не о чем,
Ну да, с ним  разговаривать  не  о чем, но то что он будет  препядствовать  и мутить  воду, тому  чтоб  нам  разрешили и дали  пеший проход.., это скорей  всего  будет.   

Макс arc

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: +4
0
Расположение
« Ответ #27: 15 Февраль 2019, 11:05:30 »
Забудьте, не тыкайте в это палкой.
Я  не  такой  человек,  если  в  меня  митают  это, я  откидываю  в  ответ  8)

Старлей

  • Старожил
  • ****
  • 331
  • Рейтинг: +2
0
Расположение
« Ответ #28: 04 Апрель 2019, 17:02:23 »
Ещё бы правописание немножко подучили. А то как то неграмотно откидываетесь.  :)

Макс arc

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: +4
0
Расположение
« Ответ #29: 05 Апрель 2019, 16:28:52 »
Ещё бы правописание немножко подучили. А то как то неграмотно откидываетесь. 

Я не на все Российском диктанте и не на экзамене по русскому  языку и правописанию.
Меня  это  не  трогает. Для меня  главное  содержание-смысл-посыл, а  не  соблюдение  орфографии или  пунктуации.