Заказать ремонт

Паркинги

  • 33 Ответов
  • 17481 Просмотров

L-Ser

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Паркинги
« Ответ #15: 31 Май 2018, 10:04:26 »
Цитировать
на сколько я понял из того что можно найти в интернете, такая цена на старте у них всегда была, но думаю эти места по 350-400 т р надо бронировать до бронирования (просить менеджера который офрмляет сделку что бы он позвонил тут же как продажа началась и прийти с кэшем)
старт брони будет начат одновременно со стартом строительства сего чудесного сооружения, так что палим сайтик и ждем, ждем, ждем..

vvlad_S

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +1
0
Паркинги
« Ответ #16: 31 Май 2018, 11:48:41 »
старт брони будет начат одновременно со стартом строительства сего чудесного сооружения, так что палим сайтик и ждем, ждем, ждем..
Ну я спрашивал про эти паркинги, сказали что первое время место где они планируются будет просто заасфальтированы. Учитывая что дома будут стоять обособлено от основных муравейников (Скандинавия, Москва А101) место первое время должно хватать. Думаю 1/3 квартир будет сдаваться и не думаю что те кто снимают квартиру самые автомобилизованные. Пока все сделают ремонты, пока заедут. Район в режим жилого только через год войдёт. Ну и понятно пока нет жителей нет спроса, а потому строить эти паркинги года через 2-3  будут, когда уже начнётся 2 и 3 очереди белых ночей. Ну ко всему прочему Скандинавия Юг уже будет возведена  к тому времени. Рассчитывать всё появится в одночасье как то глуповато. Я думаю инвестиционный период у А101 всей этой строительной эпопеи где то лет 10, так что все хорошо и как должно быть станет где то к году 2024

L-Ser

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Паркинги
« Ответ #17: 31 Май 2018, 11:54:44 »
Цитировать
Ну я спрашивал про эти паркинги, сказали что первое время место где они планируются будет просто заасфальтированы. Учитывая что дома будут стоять обособлено от основных муравейников (Скандинавия, Москва А101) место первое время должно хватать. Думаю 1/3 квартир будет сдаваться и не думаю что те кто снимают квартиру самые автомобилизованные. Пока все сделают ремонты, пока заедут. Район в режим жилого только через год войдёт. Ну и понятно пока нет жителей нет спроса, а потому строить эти паркинги года через 2-3  будут, когда уже начнётся 2 и 3 очереди белых ночей. Ну ко всему прочему Скандинавия Юг уже будет возведена  к тому времени. Рассчитывать всё появится в одночасье как то глуповато. Я думаю инвестиционный период у А101 всей этой строительной эпопеи где то лет 10, так что все хорошо и как должно быть станет где то к году 2024
согласен, поэтому и говорю, что надо будет ждать...
вторая очередь это дома типа корпус 2,1, 2,2 и т.п.?

vvlad_S

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +1
0
Паркинги
« Ответ #18: 31 Май 2018, 12:43:45 »
Нет, эти корпуса скоро будут сданы. В сторону ЖК Бунинские луга, вдоль новой трасы, на проекте, если посмотреть, еще дома есть. Я их имею ввиду.

Отто

  • Старожил
  • ****
  • 286
  • Рейтинг: +5
0
Паркинги
« Ответ #19: 07 Июнь 2018, 15:12:56 »
L-Ser Вот они. 2.1 и 2.2

vvlad_S

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +1
0
Паркинги
« Ответ #20: 08 Июнь 2018, 10:55:36 »
Я про другие дома говорил

Коля

  • Старожил
  • ****
  • 335
  • Рейтинг: +1
0
Паркинги
« Ответ #21: 21 Июнь 2018, 14:23:45 »
старт брони будет начат одновременно со стартом строительства сего чудесного сооружения
Это откуда то инфа или просто Ваши соображения.

L-Ser

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Паркинги
« Ответ #22: 21 Июнь 2018, 15:04:20 »
Цитата: L-Ser от 31 Май 2018, 10:04:26
старт брони будет начат одновременно со стартом строительства сего чудесного сооружения
Это откуда то инфа или просто Ваши соображения.
когда заключал договор спецом спросил у манагера про паркинг. эта инфа была из его уст.

Старлей

  • Старожил
  • ****
  • 331
  • Рейтинг: +2
0
Паркинги
« Ответ #23: 22 Июнь 2018, 13:04:18 »
на сколько я понял из того что можно найти в интернете, такая цена на старте у них всегда была, но думаю эти места по 350-400 т р надо бронировать до бронирования (просить менеджера который офрмляет сделку что бы он позвонил тут же как продажа началась и прийти с кэшем)
Это какой менеджер попадётся. Мой иногда сутками на звонки не отвечает.

Колибри

  • Старожил
  • ****
  • 301
  • Рейтинг: +1
0
Паркинги
« Ответ #24: 02 Август 2018, 11:10:53 »
Количество машино-мест для каждого жилого комплекса рассчитывается индивидуально, и зависит от множества факторов: классности объекта, его месторасположения, количества жильцов, которое он в себя вмещает и т.д. Этот расчет первоначально производится проектировщиком при подготовке проекта здания, поскольку застройщики обязаны обеспечить свои ЖК парковками. Далее проводится экспертиза проекта и его утверждение, и по итогам этих процедур в разрешительных документах четко фиксируется определенное количество машино-мест. На протяжении всего периода строительства надзорные органы, помимо прочего, следят и за тем, чтобы застройщик не занизил число парковочных мест. Если же приводить конкретные цифры, то для каждого сегмента жилой недвижимости существуют свои коэффициенты расчета парковочных мест, которые более-менее едины для всех застройщиков. Для жилья эконом- и комфорт-класса он составляет 0.5 машино-места на 1 квартиру, для домов бизнес-класса и элит-класса, расположенных не в престижном районе полагается 1 парковочное место на квартиру, а в самых элитных жилых комплексах парковки строятся с расчетом 1.5 – 1.7 машино-места на квартиру.

Савва

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: +1
0
Паркинги
« Ответ #25: 06 Ноябрь 2018, 02:29:54 »
Мда, судя по всему закрытых паркингов ждать в ближайшее время не стоит

Divnov_TR

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: +3
0
Паркинги
« Ответ #26: 07 Ноябрь 2018, 01:29:16 »
Савва, непосредственно рядом с ЖК их может и вовсе не быть

Савва

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: +1
0
Паркинги
« Ответ #27: 08 Ноябрь 2018, 03:00:25 »
Divnov_TR, это печально, но может рядом что построят, район то развивается

jolang

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +10
0
Паркинги
« Ответ #28: 08 Ноябрь 2018, 17:30:21 »
рядом что построят
Где-то в ПД (или в экспертизе ПД) видел, что паркинг планируется на расстоянии не менее 800 м. Остаётся ждать, в т.ч. строительство трассы, вдоль неё в радиусе перехода/моста/торговых точек в любом случае будут места для стоянки.

Ice

  • Новичок
  • *
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Паркинги
« Ответ #29: 08 Ноябрь 2018, 22:30:29 »
еще вроде обещали парк места на дороге от "Карусели" которая будет идти к ЖК