Заказать ремонт

Как добраться

  • 28 Ответов
  • 19282 Просмотров

Igor2

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: -5
-1
Как добраться
« Ответ #15: 29 Июль 2018, 00:43:27 »
Igor, Нам в первую очередь надо пустить детей в школу через СНТ, не у всех есть возможность объезжать или забирать ребенка на машине. До тех пор пока школа перед домом не начнет функционировать вопрос с калиткой будет открыт. Хотя бы 1-2 улицы для прохода оставить. Внимание ПРОХОДА!!! Проезд никто не просит, у кого есть машина будут объезжать. Если у меня появится ключ от калитки обязательно всем размножу.
     
      Нам без разницы кого- куда Вам водить , и как кому где объезжать - это Ваши проблемы , и не надо пытаться их решить за чужой счёт. Вы дорогу не делали, асфальт за свои деньги не клали,  трактор не обслуживаете чтобы снег убрать. С какого это перепрыга мы  обязаны решать ваши проблемы? Головой надо было думать и просчитывать , кого и как куда водить перед покупкой, а не гнаться за ценой впереди паровоза. У вас есть дорога - через теплосеть, чем она Вас не устраивает? Грязно и далеко? Так сами покупали тут, какая цена - такие и условия. А то это слишком удобная позиция получается, сьэкономить денег на покупке жилья, а потом прикрыться детьми, инвалидами, ещё кем- нибудь, и  за чужой счёт решать свои проблемы дальше . Некрасиво со стороны выглядит.
       Ключ могу продать вам и я, можете даже размножить, поработает неделю, может две, мы именные ключи поставим скоро , поэтому массовых ключей скоро не будет. Кстати наши улицы узкие не приспособлены для массового  хождения, а нам ещё заезжать/ выезжать надо . Нам что , как по тротуару в час пик ездить?
       

vvlad_S

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +1
+1
Как добраться
« Ответ #16: 01 Август 2018, 14:02:34 »
     
      Нам без разницы кого- куда Вам водить , и как кому где объезжать - это Ваши проблемы , и не надо пытаться их решить за чужой счёт. Вы дорогу не делали, асфальт за свои деньги не клали,  трактор не обслуживаете чтобы снег убрать. С какого это перепрыга мы  обязаны решать ваши проблемы? Головой надо было думать и просчитывать , кого и как куда водить перед покупкой, а не гнаться за ценой впереди паровоза. У вас есть дорога - через теплосеть, чем она Вас не устраивает? Грязно и далеко? Так сами покупали тут, какая цена - такие и условия. А то это слишком удобная позиция получается, сьэкономить денег на покупке жилья, а потом прикрыться детьми, инвалидами, ещё кем- нибудь, и  за чужой счёт решать свои проблемы дальше . Некрасиво со стороны выглядит.
       Ключ могу продать вам и я, можете даже размножить, поработает неделю, может две, мы именные ключи поставим скоро , поэтому массовых ключей скоро не будет. Кстати наши улицы узкие не приспособлены для массового  хождения, а нам ещё заезжать/ выезжать надо . Нам что , как по тротуару в час пик ездить?
     

Я вас обрадую, решение о строительстве принимали не вы. По мимо ваших фантазий сущетсвуют градостроительные нормы, которые определяют пешую доступность до социальных объектов. Как вы говорите это наши проблемы, так и мы вам отвечаем, что ваши проблемы никого не волнуют. План застройки даже не застройщиком определён, в конечном итоге битвы будут с администрацией. Потому как город не сможет организовать школы сады поликлиники автобусные остановки в ближайшее время, то в итоге вас подвинуть, а учитывая как вы начали то особо никто с вами церемониться не будет. И да так как территория ваша, то снег мусор стрич лужайки тоже задача СНТ Гавриково. Сам лично буду контролировать что бы вашему должностному лицу вовремя штрафы выписывали, а по сути виновником будете вы Игорь, так как вам захотелось выступить от всего СНТ.

Старлей

  • Старожил
  • ****
  • 331
  • Рейтинг: +2
0
Как добраться
« Ответ #17: 01 Август 2018, 14:59:58 »
это в каких же это километрах? линейка в ЯК минимум 1.73 метрических километра. И логично нынче пробивать тему пешеходного коридора через Гавриково до Бунинской аллеи.
Я вообще то не замерял, сказал на глазок. Пешком где то минут 25-30 идти.

Старлей

  • Старожил
  • ****
  • 331
  • Рейтинг: +2
0
Как добраться
« Ответ #18: 01 Август 2018, 15:01:57 »
Нам без разницы кого- куда Вам водить , и как кому где объезжать - это Ваши проблемы , и не надо пытаться их решить за чужой счёт. Вы дорогу не делали, асфальт за свои деньги не клали,  трактор не обслуживаете чтобы снег убрать. С какого это перепрыга мы  обязаны решать ваши проблемы?
Что же Вы как зло к людям? Они вам ногами весь асфальт расколупают, или принесут с собой снега и засыпят вам проходы?

Отто

  • Старожил
  • ****
  • 286
  • Рейтинг: +5
0
Как добраться
« Ответ #19: 01 Август 2018, 15:13:25 »
vvlad_S, А наскольо там узкие эти улицы? Что правда машине и человеку не разъехаться?

Igor2

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: -5
0
Как добратьс
« Ответ #20: 01 Август 2018, 21:19:10 »
Я вас обрадую, решение о строительстве принимали не вы. По мимо ваших фантазий сущетсвуют градостроительные нормы, которые определяют пешую доступность до социальных объектов. Как вы говорите это наши проблемы, так и мы вам отвечаем, что ваши проблемы никого не волнуют. План застройки даже не застройщиком определён, в конечном итоге битвы будут с администрацией. Потому как город не сможет организовать школы сады поликлиники автобусные остановки в ближайшее время, то в итоге вас подвинуть, а учитывая как вы начали то особо никто с вами церемониться не будет. И да так как территория ваша, то снег мусор стрич лужайки тоже задача СНТ Гавриково. Сам лично буду контролировать что бы вашему должностному лицу вовремя штрафы выписывали, а по сути виновником будете вы Игорь, так как вам захотелось выступить от всего СНТ.

      Вот раз территория наша - никого не пускать исключительно наше право , а если хотите сервитут, то сервитут - вещь платная, будете все оплачивать из своего кармана, и содержание дороги и благоустройство и охрану, все за ваш счёт будет. Столько насчитаем- сами откажитесь. По поводу штрафа - бумага все стерпит, на то она и бумага, на штрафных квитанциях  по личному наблюдению очень удобно воблу чистить, очистки не разлетаются, бумага плотная, крайне удобно заворачивать.

       И не надо город сюда впутывать, администрацию и т д.  Не надо путать разные хотелки отдельных граждан с развитием города. У администрации своих забот хватает, более важных. У Вас что там в ЖК инвалиды одни? 500 метров обойти тяжело ?
        Не надо чушь писать , что кто- то там не может организовать школу, сад и т д... Ваши дома надо не брать на баланс города до тех пор , пока застройщик школу не построит и все.... ту , которая фигурирует в плане застройки.... ЖК не принимать на баланс города, а Вы в суд подавайте, неустойки отсуживайте и сразу все и все смогут как миленькие, и школа и детсад построится.  По поводу автобусов- чушь номер два, знак парковки запрещено  на ул.Поляны у «утконоса», пару рейдов с эвакуатором и пару остановок автобуса от Ушакова  до КПП, а дальше и ножками недалёко...
         Не пишите чушь, Влад, частные хотелки не имеют ничего общего с развитием города. Одно дело когда проходов совсем нет, совсем другое, когда кто-то начинает наглеть и пытается прикрыться благими делами. У вас есть проход- через КПП, это и есть сервитут, там и ходите, а ещё у Вас есть своя дорога , где охранник у Утконоса. У вас есть  ,блин , проход, а Верховный Суд даёт четкие разъяснения о сервитуте, как он регистрируется и устанавливается,и как суды должны принимать решения , чем основывается это дело , а ещё сервитут - вещь исключительно платная. А у Вас две дороги и вы пытаетесь наглеть, третью вам подавай и ещё содержи за свой счёт... Пешая доступность есть, я лично сам ходил этой дорогой и не раз и ничего, а Вы у нас господа , пройти тяжело, купите машину тогда, вон уже почти у каждого гастрбайтера есть жигули с пробегом, сдавайте на права и будет вам комфорт за символические деньги..
       По закону , проход вам не положен. А подстраивать закон под проход на основании хотелок мы не позволим, если суд примет незаконное решение- пригласим ТВ, любимое мое «ЭХО Москвы» , пусть прополощат  как у нас в стране отдельные граждане и компании попирают законы в личных интересах , прикрываясь благими делами.. Верховный Суд РФ есть ещё все- таки с четкими разъяснениями.... короче судиться будем до бесконечности.... Я думаю наше правовое государство защитит наше законное право  от ваших поползновений... С Уважением, дорогие мои соседи !!!

ПС . Вы хотите чтобы мы выбрасывали весь свой мусор в ваши мусорки?? Сортировать никто ничего не будет, и Вы ничего не сделаете- к вам выносить ближе, и мы так хотим, а ещё - соседнее СНТ тоже хочет свозить весь мусор к вам во двор .Зачем нам вывозить его к проходной, если можно бросать пакеты в ваши, тут ближе и удобнее..Кусты опиленные выкидывать будем, яблоки гнилые разные - все к вам пойдёт, сами потом рассортируете. В законе не прописано, что мы не имеем право выкидывать свой мусор в ваши мусорки.
       Мы готовы вам дать проход беспрекословно только в одном случае - пусть примут закон , что отдельные частные хотелки превыше частной собственности.


       
« Последнее редактирование: 02 Август 2018, 07:42:49 от Igor2 »

Igor2

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: -5
0
Как добраться
« Ответ #21: 01 Август 2018, 21:25:59 »
Что же Вы как зло к людям? Они вам ногами весь асфальт расколупают, или принесут с собой снега и засыпят вам проходы?

А окурки и пивные банки???? С собой в пакет заберёте???? А мы хотим у Вас по подъездам гулять, вот мне лично просто необходим проход в ваш подъезд, я же снега много не нанесу и плитку не расколупаю... у нас с соседями например планы ходить к вам в подъезд салюты смотреть, я думаю жители будут не против. Надо будет обзавестись ключом.

Igor2

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: -5
0
Как добраться
« Ответ #22: 01 Август 2018, 21:30:24 »
vvlad_S, А наскольо там узкие эти улицы? Что правда машине и человеку не разъехаться?

 Узкие.
« Последнее редактирование: 01 Август 2018, 22:49:32 от Igor2 »

Старлей

  • Старожил
  • ****
  • 331
  • Рейтинг: +2
0
Как добраться
« Ответ #23: 15 Август 2018, 12:34:24 »
Igor2, Дело не в нашем желании, ходить к вам в подъезд. Это просто необходимость.

Igor2

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: -5
0
Как добраться
« Ответ #24: 15 Август 2018, 22:09:58 »
Igor2, Дело не в нашем желании, ходить к вам в подъезд. Это просто необходимость.
А почему Ваша необходимость должна ущемлять наши интересы? У нас есть необходимость отгородиться от всех заборами и никого не пропускать, это тоже не просто желание- это уже наша необходимость...

Klop

  • Постоялец
  • ***
  • 182
  • Рейтинг: +1
0
Как добраться
« Ответ #25: 04 Декабрь 2018, 17:26:55 »
Хватит ругаться, что с трамваем, расскажите?

jolang

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +10
0
Как добраться
« Ответ #26: 04 Декабрь 2018, 21:17:17 »
Klop, трамвай ещё Мортон хотел строить в своё Бутово №Х. Зачем трамвай? В планах станция Новомосковская в 1-1.5 км, до легкого метро тоже не так далеко. И будем ждать трассу СБВ, наверняка будут автобусные маршруты до станций, в т.ч. до ТПУ "Столбово".

Коля

  • Старожил
  • ****
  • 335
  • Рейтинг: +1
0
Как добраться
« Ответ #27: 05 Декабрь 2018, 14:11:43 »
Klop, Скорее всего, ничего.
Сказали, что в перспективе, это означает, лет через 10, возможно. Иначе сразу бы сроки озвучили.

Klop

  • Постоялец
  • ***
  • 182
  • Рейтинг: +1
0
Как добраться
« Ответ #28: 19 Декабрь 2018, 13:19:33 »
jolang, Коля,
Понятно, спасибки.