Заказать ремонт

Кооперация ремонта квартир

  • 33 Ответов
  • 13533 Просмотров

SiKir

  • Новичок
  • *
  • 33
  • Рейтинг: +2
+1
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #15: 08 Апрель 2019, 14:12:41 »
готов скооперироваться на мехоштукатуривание. спецы проверенные ?
Да, все проверенные, делают большие объемы, поэтому хочу их

Valintina

  • Новичок
  • *
  • 40
  • Рейтинг: +1
+1
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #16: 08 Апрель 2019, 20:06:49 »
jolang, конечно обращайтесь, только ждать еще долго. После приемки дома, думаю месяца через 2-3 только начнется запись на получение ключей.  В предыдущей квартире записывали в очередь на приемку квартиры от 1 до 3 месяцев. Поэтому от даты сдачи дома до получения ключей пришлось ждать около четырех месяцев.

Katrin_2.3

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: +4
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #17: 09 Апрель 2019, 13:52:06 »
Valintina, у нас в доме квартир не много, надеюсь быстрее будет!

Татьяна Н

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #18: 14 Июнь 2019, 12:34:04 »
Добрый день. У меня квартира в корпусе 1.1. Заинтересовало Ваше предложение. Запишите меня тоже. Так же заинтересована в быстром ремонте.

Valintina

  • Новичок
  • *
  • 40
  • Рейтинг: +1
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #19: 14 Июнь 2019, 22:04:10 »
У моей дочери заканчивается ремонт однушки. Я сейчас смотрю как они делают и думаю, что возьму опять эту бригаду, уже на практике проверенную.

Макс arc

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: +4
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #20: 15 Июнь 2019, 20:12:45 »
jolang, конечно обращайтесь, только ждать еще долго. После приемки дома, думаю месяца через 2-3 только начнется запись на получение ключей.  В предыдущей квартире записывали в очередь на приемку квартиры от 1 до 3 месяцев. Поэтому от даты сдачи дома до получения ключей пришлось ждать около четырех месяцев.
  корпуса 1.1-1.3 получили разрешение на ввод в эксплотацию 6 июня, с 12 июня уже начали выдочу ключей. Думаю всё будет быстрее чем 3-4 месяца.

Valintina

  • Новичок
  • *
  • 40
  • Рейтинг: +1
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #21: 15 Июнь 2019, 21:37:22 »
Макс arc, Замечательно, значит осенью все встретимся. Интересно общее собрание будет на все дома одно? И какой у нас будет адрес?

Макс arc

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: +4
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #22: 16 Июнь 2019, 12:18:12 »
Адрес уже "давно" известен. Собрания думаю точно пока не будет.

Valintina

  • Новичок
  • *
  • 40
  • Рейтинг: +1
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #23: 17 Июнь 2019, 23:21:19 »
Макс arc, Без общего собрания у нас не будет выбрана управляющая компания, а это и охрана и вывоз мусора, уборка подъезда и все одновременно возникшие проблемы, которые надо решать, или.... А какой кстати у нас адрес? Но все эти вопросы не в этом разделе...
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2019, 23:24:22 от Valintina »

Макс arc

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: +4
+1
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #24: 18 Июнь 2019, 09:09:25 »
Макс arc, Без общего собрания у нас не будет выбрана управляющая компания, а это и охрана и вывоз мусора, уборка подъезда и все одновременно возникшие проблемы, которые надо решать, или.... А какой кстати у нас адрес? Но все эти вопросы не в этом разделе...
в дду  прописано, что  при  сдаче  дома  управляющая  компания  их. Так  что  с  начала  у  нас  будет  А101 Комфорт. адрес - Москва, пос. Сосенское, п.Коммунарка, ул. Потаповская  роща,  д.26,  к.1,2,3

Katrin_2.3

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: +4
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #25: 18 Июнь 2019, 19:38:24 »
И д. 24, корпуса так же!

Ekaterina_ya

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #26: 20 Июнь 2019, 18:24:43 »
Доброго времени суток соседи!
Сам я строитель и работаю в этой области уже много лет, строил магазины, заводы, офисы, ремонтировал квартиры. И исходя из приобретенного опыта могу сказать что экономить можно на рабочих и материалах. Материалы - при заказе 100 блоков цена обычная, а при заказе 1000 блоков цена уже совсем другая и доставка раскидывается на количество заказчиков. Рабочие тоже самое 1 квартира в работе дороже стоит чем 2-3. Так вот я к чему предлагаю кооперацию в ремонте квартир. Все необходимы контакты по поставке материалов имеются, отделочники, сухая стяжка пола, механизированная штукатурка стен (механизация очень ускоряет процесс работы), натяжные потолки, электрик, сантехник, плиточники, кондиционерщики и т.д. При условии одновременного заказа определенного вида работ цена за объем снижается. Тем самым кооперация снижает стоимость. Для эффективного снижения общей стоимости можно одновременно делать 3-4 квартиры, так что жду Вас соседи! Подробно можем встретиться и обговорить подробно, телефон скину в личку.
Уже через месяц, по словам продажников, начнется выдача ключей, и для меня чем быстрее я начну ремонт тем быстрее съеду со съемной квартиры, думаю я такой не один)))
И еще, я не являюсь прорабом ремонтной бригады, у меня есть основное место работы в строительной фирме))) для меня важнее снизить стоимость моего ремонта.
Добрый день!
Предложение еще актуально? Получили ли вы ключи или когда планируете?
У меня тоже корпус 1.1 - есть ли вы в общем чате в вотсапп "Соседи Корпус 1.1"??

Алла

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #27: 23 Июнь 2019, 16:08:16 »
Добрый день!
У меня тоже корпус 1.1, тоже интересен быстрый и качественный ремонт!

SiKir

  • Новичок
  • *
  • 33
  • Рейтинг: +2
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #28: 24 Июнь 2019, 15:04:02 »
Доброго дня соседи!
Давно не заходил на форум, все в силе, готов сотрудничать! Кому интересно напишу номер в личку для ватсапа

Татьяна Н

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Кооперация ремонта квартир
« Ответ #29: 24 Июнь 2019, 19:56:27 »
Добрый день. 11.07.19 получаем ключи. Корпус 1.1 Заинтересована в быстром и качественном и недорогом ремонте. Нужна предчистовая отделка и ванная под ключ. Тел 89228429874