Заказать ремонт

Отделка

  • 23 Ответов
  • 15740 Просмотров

Отто

  • Старожил
  • ****
  • 286
  • Рейтинг: +5
0
Отделка
« Ответ #15: 20 Апрель 2018, 13:04:49 »
Отделка в холодных тонах, поэтому в обстановке комнат лучше использовать сочетание оттенков серого с хромом и черным цветом. Интересно будет смотреться стеклянный стол на металлических ножках и черные бра светильников. Такая отделка больше подойдет любителям экспериментов.
Есть 2 варианта. Летняя и Зимняя ночи. На мой взгляд Зимняя интересней.
А про цены за неё есть информация?

SanDeVer

  • Постоялец
  • ***
  • 229
  • Рейтинг: 0
0
Отделка
« Ответ #16: 11 Май 2018, 09:09:06 »
А про цены за неё есть информация?
Как я понял, входит в цену при выборе квартиры.

Колибри

  • Старожил
  • ****
  • 301
  • Рейтинг: +1
0
Отделка
« Ответ #17: 04 Июль 2018, 13:16:26 »
Отделка квартиры станет обязательной в стандартных новостройках

Минстрой РФ намерен добавить в свой приказ о критериях стандартного жилья требование о наличии отделки в сдаваемых квартирах. В ДОМ.РФ уточнили, что обязательными будут не только установка окон и дверей, но также наличие сантехники, выравнивание потолков, финишная отделка стен и полов.

Чистовой ремонт квартиры в новостройке включат в перечень требований для стандартного жилья в России, рассказал журналистам замглавы Минстроя Никита Стасишин. Напомним, стандартным жильем в ведомстве называют многоквартирные дома, которые ранее относили к эконом-классу. Теперь обязательным девелоперы, реализующие подобные проекты, должны будут передавать покупателям квартир с готовой отделкой.

В Минстрое уверены, что такая мера поможет будущим собственникам квартир в новостройках снизить расходы на новое жилье, сэкономив на ремонте. К тому же стоимость отделки будет включена в цену квартиры, а значит в сумму ипотечного кредита. Кроме того, покупка квартиры с отделкой позволяет сократить время от покупки до заселения.

«По новым требованиям в квартире будут установлены окна, двери, выровнены потолки, стены подготовлены для финишной отделки, выполнена разводка электричества, произведена установка сантехники, приборов учета. Выбор финишных отделочных материалов будет согласовывать с собственником на основании каталога, который предлагает застройщик», - , — сообщается на официальном сайте госкомпании ДОМ.РФ.


Блин

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Отделка
« Ответ #18: 18 Июль 2018, 14:49:27 »
Колибри, Понятно. Т.е. покупателям не оставляют выбора. Бери что дают.

SiKir

  • Новичок
  • *
  • 33
  • Рейтинг: +2
0
Отделка
« Ответ #19: 30 Июль 2018, 00:00:24 »
Добрый! Кто знает как можно в квартиру попасть, чтобы замеры сделать для технического дизайна?

Блин

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Отделка
« Ответ #20: 03 Август 2018, 08:51:31 »
SiKir, Добрый. В офис ехать. Если в Вашу уже можно, то Вас отведут туда.

SiKir

  • Новичок
  • *
  • 33
  • Рейтинг: +2
0
Отделка
« Ответ #21: 03 Август 2018, 12:08:10 »
Это в офис продаж или на стройку, и к кому обращаться?

jolang

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +10
0
Отделка
« Ответ #22: 10 Ноябрь 2018, 15:52:05 »
Насколько я понял, в "Ночах" отделку А101 предлагает только в одном из корпусов, в других будут только межквартирные стены. Внутренние перегородки нужно ставить самому и самому же согласовывать их с БТИ.
Я не слышал, чтобы цена отделки когда-либо входила в цену договора ду "по умолчанию".

Goncshik

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Отделка
« Ответ #23: 30 Декабрь 2019, 11:44:49 »
Я уже закончил свой ремонт в квартире и с отделкой всей тоже разобрался,люблю когда все в квартире просторно и ничего лишнего нет,но проживаю я не один,а с женой,а уж она у меня такая любительница всяких каких-то кружичек,скатерок,при чем на каждый праздник покупает соответствующей тематики,статуэтки всякие на кухню и еще всякой утвари.Сейчас перед праздниками тоже уже начинает все на кухне заново обставлять.