Заказать ремонт

Поездки

  • 38 Ответов
  • 18212 Просмотров

Колибри

  • Старожил
  • ****
  • 301
  • Рейтинг: +1
0
Поездки
« Ответ #30: 30 Ноябрь 2017, 21:43:22 »
Итак! Была я в Крыму. ЛЮДЕЕЕЕЕЙ!!!! Капец просто! Морько не всегда чистенькое, но винцо вкусненькое, фруктики тоже и всяко разно посмотреть можно поехать.
Спасибо. Только я уже был на посмотреть. Про море и винцо знаю. Интересно про сервис, цены.
А то Вы как рекламщик только про хорошее написали, а минусов не увидели? Или Вам сравнить не с чем?

Olya

  • Новичок
  • *
  • 42
  • Рейтинг: +1
0
Поездки
« Ответ #31: 01 Декабрь 2017, 11:40:00 »
Спасибо. Только я уже был на посмотреть. Про море и винцо знаю. Интересно про сервис, цены.
А то Вы как рекламщик только про хорошее написали, а минусов не увидели? Или Вам сравнить не с чем?


какой там сервис может быть ? как были просителя и ждунами когда приедут и деньги привезут, так и остаются.
Да и вино стали бадяжить.
Привезли бутылочку масандровского, красного сухого - такое впечатление что вода с красителем

malena

  • Новичок
  • *
  • 37
  • Рейтинг: 0
0
Поездки
« Ответ #32: 08 Декабрь 2017, 11:44:01 »
Спасибо. Только я уже был на посмотреть. Про море и винцо знаю. Интересно про сервис, цены.
А то Вы как рекламщик только про хорошее написали, а минусов не увидели? Или Вам сравнить не с чем?

согласна.
лучше уж поехать в другие интересные места. Благо матушка природа наделила ими Землю.

Старлей

  • Старожил
  • ****
  • 331
  • Рейтинг: +2
0
Поездки
« Ответ #33: 15 Декабрь 2017, 10:51:37 »

какой там сервис может быть ? как были просителя и ждунами когда приедут и деньги привезут, так и остаются.
Да и вино стали бадяжить.
Привезли бутылочку масандровского, красного сухого - такое впечатление что вода с красителем
Единственное, что у них хорошего было.  ;D

Olya

  • Новичок
  • *
  • 42
  • Рейтинг: +1
0
Поездки
« Ответ #34: 19 Декабрь 2017, 13:31:07 »
Единственное, что у них хорошего было.  ;D

для простого туриста-природа там шикарная.
только же наши любители отдыха убирать за собой никак не привычны

malena

  • Новичок
  • *
  • 37
  • Рейтинг: 0
0
Поездки
« Ответ #35: 27 Декабрь 2017, 08:39:23 »
для простого туриста-природа там шикарная.
только же наши любители отдыха убирать за собой никак не привычны

единицы но уже смотрят за чистотой оставленного места.
Было дело чистили с подругой берег озера, перед тем как разместится на шашлыки.

Отто

  • Старожил
  • ****
  • 286
  • Рейтинг: +5
0
Поездки
« Ответ #36: 12 Январь 2018, 14:11:38 »

какой там сервис может быть ? как были просителя и ждунами когда приедут и деньги привезут, так и остаются.
Да и вино стали бадяжить.
Привезли бутылочку масандровского, красного сухого - такое впечатление что вода с красителем
На черноморском побережье, точно такой же, если не хуже.

Коля

  • Старожил
  • ****
  • 335
  • Рейтинг: +1
0
Поездки
« Ответ #37: 13 Август 2018, 15:48:15 »
«Комнаты прохлады» открылись в столице

Из-за жаркой погоды в столице организовано более 300 комнат прохлады. Об этом сообщили в департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Уточняется, что комнаты работают в территориальных центрах социального обслуживания (ТЦСО) и их филиалах. В помещениях созданы комфортные условия для досуга и отдыха, установлены кондиционеры, имеются кулеры с водой. При необходимости посетителям может быть предоставлена помощь медицинских сестер. комнаты прохлады работают с 09:00 до 20:00 (понедельник-четверг), с 09:00 до 18:45 (пятница), с 09:00 до 16:00 (суббота).

«Комнаты открыты в каждом районе Москвы, их пропускная способность около 100 тысяч человек в месяц», - рассказал собеседник агентства.

Также из-за жары на отдельных станциях Московского метрополитена пассажирам раздают воду.

Колибри

  • Старожил
  • ****
  • 301
  • Рейтинг: +1
0
Поездки
« Ответ #38: 26 Декабрь 2018, 13:27:17 »
Цены вырастут на турпутёвки.
Несмотря на колебания курсов валют и рост стоимости топлива, туроператоры массово не поднимали цены в 2018 году. Многие путевки были проданы заранее, а в договорах прописывается неизменная стоимость тура, поясняет вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. В новом 2019 году турбизнес постарается компенсировать потери, предупредил он.
В уходящем году цены на путевки для россиян поднялись по отдельным направлениям на треть, и в 2019-м эта тенденция будет продолжена, полагают в АТОР. Стоимость может расти в пределах 10-30%, пишет "Российская Газета".
Горин указал на то, что предпосылок для удешевления авиакеросина, как и снижения курсов доллара и евро, нет. Рост цен на 10-15% при сложившейся экономической ситуации происходит ежегодно, это связано прежде всего с подорожанием топлива и основных валют, согласен президент Союза туристических агентств Сергей Голов. Он предположил, что в 2019 году больше всего подорожают некоторые зарубежные направления, например, страны Юго-Восточной Азии, Китай.
"Рост, скорее всего, превысит 15%", - добавил эксперт. Как ожидается, примерно на том же уровне поднимутся цены и на отдых в Турции.
На российских направлениях глобального роста цен, вероятно, не произойдет. Будут востребованы ближайшие направления, в первую очередь Черное море, а также Средиземное, Эгейское и Красное, особенно если для чартеров откроется Египет, говорит Голов. А вот спрос на дальнемагистральные перелеты станет снижаться, и поэтому они будут еще больше дорожать, уверен эксперт.

Источник https://www.finanz.ru/